Mer 20 mars 2019 - 09:00
Introduction avec la Technique Alexander
deFENIKS, Deurneleitje 6, 2640 Mortsel
mail: opleiding(a)podiumkunsten.be
en collaboration avec pOdiumkunsten.be
Jeu 21 mars 2019 - 09:00
Introduction avec la Technique Alexander
deFENIKS, Deurneleitje 6, 2640 Mortsel
mail: opleiding(a)podiumkunsten.be
en collaboration avec pOdiumkunsten.be
Ven 22 mars 2019 - 09:00
Introduction avec la Technique Alexander
deFENIKS, Deurneleitje 6, 2640 Mortsel
mail: opleiding(a)podiumkunsten.be
en collaboration avec pOdiumkunsten.be
Jeu 28 mars 2019 - 15:00
CC Ter Vesten, Beveren (BE)
Sam 30 mars 2019 - 13:30
Mar 2 avril 2019 - 20:00
Sam 13 avril 2019 - 15:00
Dim 21 avril 2019 - 20:00
Jeu 25 avril 2019 - 20:15
Dim 28 avril 2019 - 14:00
Dim 28 avril 2019 - 16:00
Lun 29 avril 2019 - 10:00
Lun 29 avril 2019 - 14:00
Mar 30 avril 2019 - 10:00
Mar 30 avril 2019 - 14:00
Jeu 2 mai 2019 - 14:00
Ven 3 mai 2019 - 10:30
Ven 3 mai 2019 - 14:00
Mar 7 mai 2019 - 10:30
Mar 7 mai 2019 - 13:30
Ven 10 mai 2019
Tivoli/Vredenbrug, Utrecht
Sam 11 mai 2019
Vooruit, Gent
Sam 1 juin 2019
Dim 2 juin 2019
Mar 4 juin 2019 - 10:00
Mar 4 juin 2019 - 14:00
Mer 5 juin 2019 - 10:00
Jeu 6 juin 2019 - 10:00
Jeu 6 juin 2019 - 13:30
Mer 12 juin 2019 - 15:00
Ven 14 juin 2019
Première néerlandaise
Oerol Festival, Oerol (NL)
Mar 6 août 2019
Première danoise
Kobenhavns Internationale Teater, Kopenhagen (DK) (o.v.)
Dim 29 septembre 2019 - 15:00
CC Sint-Niklaas, Sint-Niklaas (BE)
Lun 30 septembre 2019 - 13:30
CC Sint-Niklaas, Sint-Niklaas (BE)
tijdstip onder voorbehoud
spectacle pour écoles
Jeu 3 octobre 2019 - 10:00
CC 't Schaliken, Herentals (BE)
tijdstip onder voorbehoud
spectacle pour écoles
Jeu 3 octobre 2019 - 13:30
CC 't Schaliken, Herentals (BE)
tijdstip onder voorbehoud
spectacle pour écoles
Dim 6 octobre 2019 - 15:00
CC De Spil, Roeselare (BE)
Lun 7 octobre 2019 - 10:00
CC De Spil, Roeselare (BE)
tijdstip onder voorbehoud
spectacle pour écoles
Lun 7 octobre 2019 - 13:30
CC De Spil, Roeselare (BE)
tijdstip onder voorbehoud
spectacle pour écoles
Mar 15 octobre 2019 - 10:00
GC Spikkerelle, Avelgem (BE)
tijdstip onder voorbehoud
spectacle pour écoles
Mar 15 octobre 2019 - 13:30
GC Spikkerelle, Avelgem (BE)
tijdstip onder voorbehoud
spectacle pour écoles
Dim 20 octobre 2019 - 14:30
CC De Werft, Geel (BE)
Mar 22 octobre 2019 - 10:00
CC Brugge, Brugge (BE)
tijdstip onder voorbehoud
spectacle pour écoles
Mar 22 octobre 2019 - 13:30
CC Brugge, Brugge (BE)
tijdstip onder voorbehoud
spectacle pour écoles
Mer 23 octobre 2019 - 15:00
CC De Plombom, Ninove (BE)
Mar 5 novembre 2019 - 09:30
De Munt, Brussels (BE)
français
Mar 5 novembre 2019 - 10:45
De Munt, Brussels (BE)
français
Mar 5 novembre 2019 - 13:30
De Munt, Brussels (BE)
français
Mer 6 novembre 2019 - 10:00
De Munt, Brussels (BE)
français
Jeu 7 novembre 2019 - 10:30
De Munt, Brussels (BE)
spectacle pour écoles
Jeu 7 novembre 2019 - 13:30
De Munt, Brussels (BE)
spectacle pour écoles
Ven 8 novembre 2019 - 10:30
De Munt, Brussels (BE)
spectacle pour écoles
Ven 8 novembre 2019 - 13:30
De Munt, Brussels (BE)
spectacle pour écoles
Sam 9 novembre 2019 - 11:00
De Munt, Brussels (BE)
français
Sam 9 novembre 2019 - 13:30
De Munt, Brussels (BE)
Sam 9 novembre 2019 - 15:00
De Munt, Brussels (BE)
français
Sam 9 novembre 2019 - 17:00
De Munt, Brussels (BE)
Dim 17 novembre 2019 - 15:00
CC De Bogaard, Académicien, Sint-Truiden (BE)

Inscription bulletin