Dim 29 septembre 2019 - 14:00
Sint-Niklaas Stadsschouwburg, Sint-Niklaas (BE)
Dim 29 septembre 2019 - 16:00
Sint-Niklaas Stadsschouwburg, Sint-Niklaas (BE)
Lun 30 septembre 2019 - 10:00
Sint-Niklaas Stadsschouwburg, Sint-Niklaas (BE)
spectacle scolaire
Lun 30 septembre 2019 - 14:00
Sint-Niklaas Stadsschouwburg, Sint-Niklaas (BE)
spectacle pour écoles
Jeu 3 octobre 2019 - 10:00
CC 't Schaliken, Herentals (BE)
spectacle pour écoles
Jeu 3 octobre 2019 - 13:30
CC 't Schaliken, Herentals (BE)
spectacle pour écoles
Ven 4 octobre 2019 - 10:00
CC 't Schaliken, Herentals (BE)
spectacle pour écoles
Ven 4 octobre 2019 - 13:30
CC 't Schaliken, Herentals (BE)
spectacle pour écoles
Dim 6 octobre 2019 - 15:00
CC De Spil, Roeselare (BE)
Lun 7 octobre 2019 - 10:00
CC De Spil, Roeselare (BE)
spectacle pour écoles
Lun 7 octobre 2019 - 13:40
CC De Spil, Roeselare (BE)
spectacle pour écoles
Mar 8 octobre 2019 - 10:00
CC De Spil, Roeselare (BE)
spectacle pour écoles
Lun 14 octobre 2019 - 13:30
GC Spikkerelle, Avelgem (BE)
succesoptie
spectacle scolaire
Mar 15 octobre 2019 - 10:30
GC Spikkerelle, Avelgem (BE)
spectacle pour écoles
Mar 15 octobre 2019 - 13:30
GC Spikkerelle, Avelgem (BE)
spectacle pour écoles
Mer 16 octobre 2019 - 15:00
deFENIKS, Mortsel (BE)
Jeu 17 octobre 2019 - 10:00
Jeu 17 octobre 2019 - 13:30
succesoptie
Ven 18 octobre 2019 - 09:00
VOLZET
Dim 20 octobre 2019 - 14:30
CC De Werft, Geel (BE)
Lun 21 octobre 2019 - 14:00
Salle de théâtre De Biekorf, Brugge (BE)
succesoptie
spectacle scolaire
Mar 22 octobre 2019 - 10:00
Salle de théâtre De Biekorf, Bruges (BE)
spectacle pour écoles
Mar 22 octobre 2019 - 14:00
Salle de théâtre De Biekorf, Bruges (BE)
spectacle pour écoles
Mer 23 octobre 2019 - 14:30
CC De Plomblom, Ninove (BE)
Jeu 24 octobre 2019 - 10:30
CC De Plomblom, Ninove (BE)
succesoptie
spectacle scolaire
Jeu 24 octobre 2019 - 13:30
CC De Plomblom, Ninove (BE)
spectacle pour écoles
Mar 5 novembre 2019 - 09:30
La Monnaie, Bruxelles (BE)
spectacle scolaire, première de la version française
Mar 5 novembre 2019 - 10:45
La Monnaie, Bruxelles (BE)
spectacle scolaire
Mar 5 novembre 2019 - 13:30
La Monnaie, Bruxelles (BE)
spectacle scolaire
Mer 6 novembre 2019 - 10:00
La Monnaie, Bruxelles (BE)
spectacle scolaire
Jeu 7 novembre 2019 - 10:30
De Munt, Brussels (BE)
spectacle pour écoles, en néerlandais
Jeu 7 novembre 2019 - 13:30
De Munt, Brussels (BE)
spectacle pour écoles, en néerlandais
Ven 8 novembre 2019 - 10:30
De Munt, Brussels (BE)
spectacle pour écoles, en néerlandais
Ven 8 novembre 2019 - 13:30
De Munt, Brussels (BE)
spectacle pour écoles, en néerlandais
Sam 9 novembre 2019 - 11:00
La Monnaie, Bruxelles (BE)
Sam 9 novembre 2019 - 13:30
De Munt, Brussels (BE)
en néerlandais
Sam 9 novembre 2019 - 15:00
La Monnaie, Bruxelles (BE)
Sam 9 novembre 2019 - 17:00
De Munt, Brussels (BE)
en néerlandais
Dim 17 novembre 2019 - 10:30
CC De Bogaard, Académicien, Sint-Truiden (BE)
Sam 30 novembre 2019 - 10:00
deFENIKS, Deurneleitje 6, 2640 Mortsel
03/235 66 62, TICKETS
Sam 30 novembre 2019 - 11:00
11u-14u30
Sam 30 novembre 2019 - 11:00
deFENIKS, Deurneleitje 6, 2640 Mortsel
03/235 66 62, TICKETS
Sam 30 novembre 2019 - 13:30
deFENIKS, Deurneleitje 6, 2640 Mortsel
03/235 66 62, TICKETS
Sam 30 novembre 2019 - 14:30
deFENIKS, Deurneleitje 6, 2640 Mortsel
03/235 66 62, TICKETS
Sam 30 novembre 2019 - 17:00
deFENIKS, Deurneleitje 6, 2640 Mortsel
03/235 66 62, TICKETS
Sam 30 novembre 2019 - 18:30
deFENIKS, Deurneleitje 6, 2640 Mortsel
03/235 66 62, TICKETS
Sam 30 novembre 2019 - 19:15
deFENIKS, Deurneleitje 6, 2640 Mortsel
03/235 66 62, TICKETS
Sam 30 novembre 2019 - 20:30
deFENIKS, Deurneleitje 6, 2640 Mortsel
03/235 66 62, TICKETS
Sam 21 décembre 2019 - 20:30
This performance will be in English
Dim 29 décembre 2019 - 20:00
Wintervuur, Anvers
Dim 29 décembre 2019 - 20:00
Wintervuur, Anvers
Lun 30 décembre 2019 - 20:00
Wintervuur, Anvers
Lun 30 décembre 2019 - 20:00
Wintervuur, Anvers
Jeu 2 janvier 2020 - 20:00
Wintervuur, Anvers
Jeu 2 janvier 2020 - 20:00
Wintervuur, Anvers
Ven 3 janvier 2020 - 20:00
Wintervuur, Anvers
Ven 3 janvier 2020 - 20:00
Wintervuur, Anvers
Sam 4 janvier 2020 - 20:00
Wintervuur, Anvers
Sam 4 janvier 2020 - 20:00
Wintervuur, Anvers
Lun 20 janvier 2020
Fidelio LIGHT - version français
Théâtre Corbeil Essonnes Corbeil-Essonnes, France
spectacle scolaire
Mar 21 janvier 2020
Fidelio LIGHT - version français
Théâtre Corbeil Essonnes Corbeil-Essonnes, Frankrijk
spectacle scolaire
Mer 22 janvier 2020
Fidelio LIGHT - version français
Théâtre Corbeil Essonnes Corbeil-Essonnes, Frankrijk
spectacle scolaire
Ven 24 janvier 2020 - 10:30
version FR
Scène Nationale de l'Essonne, Agora / Desnos, Salle de Ris Organgis, France
spectacle scolaire
Ven 24 janvier 2020 - 14:30
version FR
Scène Nationale de l'Essonne, Agora / Desnos, Salle de Ris Organgis, France
spectacle scolaire
Sam 25 janvier 2020 - 16:00
version FR
Scène Nationale de l'Essonne, Agora / Desnos, Salle de Ris Organgis, France
Ven 31 janvier 2020 - 10:30
version FR
Théâtre Corbeil Essonnes Corbeil-Essonnes, Frankrijk
spectacle scolaire
Ven 31 janvier 2020 - 14:15
version FR
Théâtre Corbeil Essonnes Corbeil-Essonnes, Frankrijk
spectacle scolaire
Sam 1 février 2020 - 18:00
version FR
Théâtre Corbeil Essonnes Corbeil-Essonnes, France
Dim 2 février 2020 - 16:00
version FR
Théâtre Corbeil Essonnes Corbeil-Essonnes, France
Lun 2 mars 2020 - 09:30
Mar 3 mars 2020 - 09:30
Mer 4 mars 2020 - 15:00
Rataplan, Borgerhout (BE)
Jeu 5 mars 2020 - 10:30
Rataplan, Borgerhout (BE)
Jeu 5 mars 2020 - 14:00
Rataplan, Borgerhout (BE)
Dim 8 mars 2020 - 15:00
30CC / Minnepoort, Leuven (BE)
Jeu 12 mars 2020 - 10:00
C-mine cultuurcentrum, Genk (BE)
spectacle pour écoles
Jeu 12 mars 2020 - 13:30
C-mine cultuurcentrum, Genk (BE)
spectacle pour écoles
Ven 13 mars 2020 - 10:00
C-mine cultuurcentrum, Genk (BE)
spectacle scolaire
Ven 13 mars 2020 - 13:30
C-mine cultuurcentrum, Genk (BE)
spectacle scolaire
Lun 16 mars 2020 - 13:30
De Velinx, Tongeren (BE)
spectacle pour écoles
Mar 17 mars 2020 - 10:30
De Velinx, Tongeren (BE)
spectacle pour écoles
Mar 17 mars 2020 - 13:30
De Velinx, Tongeren (BE)
spectacle pour écoles
Mer 18 mars 2020 - 09:00
Introduction avec la Technique Alexander
deFENIKS, Deurneleitje 6, 2640 Mortsel
mail: opleiding@podiumkunsten.be
en collaboration avec pOdiumkunsten.be
Jeu 19 mars 2020 - 09:00
Introduction avec la Technique Alexander
deFENIKS, Deurneleitje 6, 2640 Mortsel
mail: opleiding@podiumkunsten.be
en collaboration avec pOdiumkunsten.be
Ven 20 mars 2020 - 09:00
Introduction avec la Technique Alexander
deFENIKS, Deurneleitje 6, 2640 Mortsel
mail: opleiding@podiumkunsten.be
en collaboration avec pOdiumkunsten.be
Lun 23 mars 2020 - 10:00
Cinema Plaza, Duffel (BE)
spectacle pour écoles
Lun 23 mars 2020 - 13:30
Cinema Plaza, Duffel (BE)
spectacle pour écoles
Mar 24 mars 2020 - 10:00
Cinema Plaza, Duffel (BE)
spectacle pour écoles
Mar 24 mars 2020 - 13:30
Cinema Plaza, Duffel (BE)
spectacle pour écoles
Mer 25 mars 2020 - 09:30
Cinema Plaza, Duffel (BE)
spectacle pour écoles
Mer 25 mars 2020 - 10:45
Cinema Plaza, Duffel (BE)
spectacle pour écoles
Jeu 26 mars 2020 - 13:45
PCT Dommelhof (org. Jaak Tassetschool), Pelt (BE)
spectacle pour écoles
Ven 27 mars 2020 - 10:30
PCT Dommelhof (org. Jaak Tassetschool), Pelt (BE)
spectacle pour écoles
Ven 27 mars 2020 - 13:45
PCT Dommelhof (org. Jaak Tassetschool), Pelt (BE)
spectacle pour écoles
Dim 29 mars 2020 - 14:00
CC Merksem, Merksem (BE)
Lun 30 mars 2020 - 10:30
CC Merksem, Merksem (BE)
spectacle pour écoles
Lun 30 mars 2020 - 14:00
CC Merksem, Merksem (BE)
spectacle pour écoles
Mar 31 mars 2020 - 14:00
Depot Deluxe (org. Cultuurdienst IVEBICA), Hemiksem (BE)
spectacle pour écoles
Mer 1 avril 2020 - 09:00
Depot Deluxe (org. Cultuurdienst IVEBICA), Hemiksem (BE)
spectacle pour écoles
Mer 1 avril 2020 - 10:50
Depot Deluxe (org. Cultuurdienst IVEBICA), Hemiksem (BE)
spectacle pour écoles
Jeu 2 avril 2020 - 10:30
Depot Deluxe (org. Cultuurdienst IVEBICA), Hemiksem (BE)
spectacle pour écoles
Jeu 2 avril 2020 - 14:00
Depot Deluxe (org. Cultuurdienst IVEBICA), Hemiksem (BE)
spectacle pour écoles
Mer 27 mai 2020 - 20:00

Inscription bulletin